За 800₽ в час-это просто роскошь невиданная, особенно в зимний период. За час отмыл арки, колеса, кузов, все просушил и пропылесосил. Был тут год назад, с тех пор ничего не поменялось, как было отлично, так и осталось. Тепло, светло, ЧИСТО, оборудование в отличном состоянии, просто приятно помыть машину так, как хочешь за 800₽ в час. А так же, очень вежливый и клиентоориентированный владелец, который все расскажет и покажет. Большое спасибо!